Недвижимость Болгарии  
Bulgarestate.ru - Недвижимость в Болгарии
Рынок недвижимости| Порядок покупки| Цены на недвижимость| Оформление сделки

Лоты на продажу| Закон об иностранцах| ВНЖ в Болгарии| Форум| Контакты
Недвижимость Болгарии  

Новости


Сегодня на форуме

Квартиры в Апарт-отеле... »
Особенности учета площади... »
Зимний отдых »
Когда фестиваль роз в... »
Проблемы с зубами в... »

Все темы форума
Жилая и коммерческая недвижимость Болгарии

Главная | форум | Жизнь и отдых в Болгарии | Популярные рок группы Болгарии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Популярные рок группы Болгарии
Pages:   1    2    3    4    » 
10.6.2011 14:24 Интересно, насколько и какие рок группы популярны в Болгарии?
Какова же их рейтинговое положение???
21.6.2011 08:46 Знаю только «Сигнал» — популярная болгарская поп- и рок- группа. Знаю только потому, что создана очень давно, еще при Советском Союзе.
21.6.2011 20:18 При Советском союзе была уще одна знаменитая рок-группа "Агат". Но вспоследствии основатель группы Божидар Главев становится священником и уходит из группы. Нельзя не упомянуть и про группу «Щурците» , ну и конечно про " Сигнал". Все эти группы были еще при Союзе, а кто нибудь знает современные?
26.6.2011 12:46 Сейчас одной из популярнейших рок-групп является ФСБ. Это ее название) На самом деле, рок-групп там полно. Но известных мало, все больше самостоятельные малоизвестные коллективы.
03.7.2011 14:16 ФСБ самая известная, и на мой взгляд, практически единственная нормальная рок-группа.Остальные не так популярны. Да и нет там действительно классных коллективов.
20.7.2011 14:26 Кого же любит слушать болгарская молодежь, если свои групп нет? Нравятся ли им российские исполнители?
30.7.2011 20:02 Наверно и российский рок там в почете, как и зарубежный. Молодежи ведь в стране много, а как же молодежь обойдется без тяжелой музыки? Да и многие взрослые уже люди тоже любят рок.
02.8.2011 22:41 Конечно, равно как и у нас. Молодежь везде одинаковая. И заубежные исполнители не могут не нравиться.
03.8.2011 16:09 ФСБ это своего рода символ рока в Болгарии. На ее счету 19 музыкальных альбомов.
Причем группа популярна не менее и в наши дни.
18.8.2011 20:32 Странное название ФСБ, не находите?
Эта абривеатура очень похожа на некий орган власти в России :)
По крайней мере именно с этим у меня возникает первая ассоциация об этой группе.
19.8.2011 09:51 А мне вот, стыдно признаться, совсем не известны болгарские исполнители.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 BulgarEstate.Ru - недвижимость в Болгарии

Рекламное агентство cоздание сайтов

о компании
О нашей компании
+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»

Многоквартирный жилой дом (98 квартир) в Пампорово
Многоквартирный жилой дом (98 »»
Жилой 6-ти этажный квартирный дом в курортном городке Пампорово. Комплекс состоит из 18 студий, »»
Отель на бальнеологическом курорте г. Сандански
Отель на бальнеологическом курорте »»
Продается отель на бальнеологическом курорте г.Сандански. Расположение: - 150 км. от Софии - 50 »»
Гостиница (74 места) на берегу моря, Поморие
Гостиница (74 места) на берегу »»
Поморие. Курортный город Поморие известен благоприятными природными, климатическими и »»