Недвижимость Болгарии  
Bulgarestate.ru - Недвижимость в Болгарии
Рынок недвижимости| Порядок покупки| Цены на недвижимость| Оформление сделки

Лоты на продажу| Закон об иностранцах| ВНЖ в Болгарии| Форум| Контакты
Недвижимость Болгарии  

Новости


Сегодня на форуме

Квартиры в Апарт-отеле... »
Особенности учета площади... »
Зимний отдых »
Когда фестиваль роз в... »
Проблемы с зубами в... »

Все темы форума
Жилая и коммерческая недвижимость Болгарии

Главная | форум | Жизнь и отдых в Болгарии | Арендовать домик в Варне

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Арендовать домик в Варне
Pages:   1 
14.1.2011 22:39 Насколько реально арендовать летом не дорогой домик по минимальной стоимости???? Кто може скажите и заодно чему равна эта минимальная стоимость???
18.1.2011 10:07 Не знаю как домик, а самые низкие цены на аренду жилья в Варне - в удаленных жилых районах Владиславово и Възраждане. Возможно и домик можно прикупить по сниженной цене.
19.1.2011 10:55 Недорого можно арендовать в селах близ Варны, можно и просто этаж, т.к в самой Варне это не дешево, в сезон это 200 евро в лучшем случае и не близко к морю.Я сама снимала квартиру(маленькую такую и плюс коммуналка)и это не в сезон. за эти деньги можно снять домик в селе в 10-20 мин от Варны.
20.1.2011 12:08 кэт - серьезно ? а можно поподробнее где именно такой домик можно снять, и что он будет из себя представлять ???
21.1.2011 21:40 Ронин, есть такая газета, позвонете, и у меня приятелка, когда искала наем, были варианты домов до 360левов. просто не имея авто не очень удобно добираться в город, т.к. автобусы ходят в села 3раза в день.
23.1.2011 16:12 Посоветуйте, пожалуйста!Хотим арендовать домик или коттедж с мебелью на побережье или за городом на год.Где можно узнать РЕАЛЬНЫЕ цены?Или кто знает ссылку на сайт местных газет, где есть такая рубрика?И кто подскажет живописные места для такого проживания (вдали от дискотек и городского шума)?Спасибо-спасибо!
23.1.2011 21:17 http://pozvanete.bg/ads.php ссылка газеты где есть объявления и частные и агенции трех городов, Варна, Софья, Пловдив.она выходит ежедневно и в инете.
24.1.2011 17:39 Кэт! Спасибо Вам большое!
24.1.2011 20:02 Всегда пожалуйста! Будут еще вопросы помогу чем смогу.
14.2.2012 01:02 Кто может подсказать, реально ли снять комнату или флигель дней на 7 - 10 в мае? Можно окраина или пригород Варны. Хочется просто посмотреть город и приобщиться к культуре Болгарии.И если есть информация о ценах, написать об этом. Буду признательна.
14.2.2012 05:12 Конечно реально вот тут поищите

http://www.balkantravel.ru/forum/2

Думаю и в районе Варны можно найти, поискать надо, в кранем случае списать с теми кто сдает, подскажут )
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 BulgarEstate.Ru - недвижимость в Болгарии

Рекламное агентство cоздание сайтов

о компании
О нашей компании
+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»

Многоквартирный жилой дом (98 квартир) в Пампорово
Многоквартирный жилой дом (98 »»
Жилой 6-ти этажный квартирный дом в курортном городке Пампорово. Комплекс состоит из 18 студий, »»
Отель на бальнеологическом курорте г. Сандански
Отель на бальнеологическом курорте »»
Продается отель на бальнеологическом курорте г.Сандански. Расположение: - 150 км. от Софии - 50 »»
Гостиница (74 места) на берегу моря, Поморие
Гостиница (74 места) на берегу »»
Поморие. Курортный город Поморие известен благоприятными природными, климатическими и »»