Недвижимость Болгарии  
Bulgarestate.ru - Недвижимость в Болгарии
Рынок недвижимости| Порядок покупки| Цены на недвижимость| Оформление сделки

Лоты на продажу| Закон об иностранцах| ВНЖ в Болгарии| Форум| Контакты
Недвижимость Болгарии  

Новости


Сегодня на форуме

Квартиры в Апарт-отеле... »
Особенности учета площади... »
Зимний отдых »
Когда фестиваль роз в... »
Проблемы с зубами в... »

Все темы форума
Жилая и коммерческая недвижимость Болгарии

Главная | форум | Бизнес в Болгарии | Открыть ателье по интерьеру

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Открыть ателье по интерьеру
Pages:   1 
28.3.2012 16:06 Выгодна ли такая идея в Болгарии? Насколько мне известно, в Болгарии строят много и часто. А это значит, что отделка и внутренний дизайн им точно понадобится.
03.4.2012 10:12 Ну а почему бы и нет? Идея действительно неплохая.
Нужно изучить то, что им интересно больше всего и провести грамотную рекламную акцию. И думаю клиент найдется.
27.9.2012 14:44 Сейчас в Болгарии недвижимость довольно недорого стоит. Так что и оформление всегда пригодится. Клиенты на такое найдутся всегда, особенно если ваша фирма будет вести деятельность вблизи какого-нибудь курортного места.
16.10.2012 15:14 Если сумеете подобрать недорогие материалы для оформления квартир, то сможете выйти и на рынок недорогих апартаментов. Вот там для вас найдется много работы. Ведь такие услуги зачастую стоят слишком дорого и доступны для малого количества людей.
02.11.2012 20:05 Недорогие апартаменты, как вы говорите, обычно самостоятельно обустраиваются. Знаете, кроме работ по украшению интерьера можно еще заняться именно косметическими ремонтами. Тут точно можно заработать и найти клиентов.
02.10.2013 15:27 Отличная идея, поддерживаю вашу идею, автор! Дизайнеры вполне могут найти работу в Болгарии и не только найти, но и открыть свой бизнес по оформлению квартир и административных помещений.
03.12.2013 08:14 Работа дизайнера, как выразился автор, является востребована и нужная. Так что идея очень хорошая, хочется пожелать успехов и процветания будущей дизайнерской фирме.
21.2.2014 07:03 Всегда завидовала тем людям, которые занимаются дизайном. Бог их наградил талантом и фантазией. Хочу пожелать успехов автору темы, благополучной и прибыльной работы в собственной фирме в Болгарии.
29.7.2014 08:41 Хочется спросить, а что в Болгарии нет своих дизайнеров? Да там наверное такая конкуренция, даже среди местных. А вы хотите ещё и иностранную фирму открывать. мне кажется, что у вас ничего не получится.
21.10.2014 10:55 Дизайнеры конечно есть везде и их достаточно, но возможно ваша фирма и внесет новое веяние в дизайнерские проекты в Болгарии. Нет, идея мне нравится, дерзайте.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 BulgarEstate.Ru - недвижимость в Болгарии

Рекламное агентство cоздание сайтов

о компании
О нашей компании
+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»

Многоквартирный жилой дом (98 квартир) в Пампорово
Многоквартирный жилой дом (98 »»
Жилой 6-ти этажный квартирный дом в курортном городке Пампорово. Комплекс состоит из 18 студий, »»
Отель на бальнеологическом курорте г. Сандански
Отель на бальнеологическом курорте »»
Продается отель на бальнеологическом курорте г.Сандански. Расположение: - 150 км. от Софии - 50 »»
Гостиница (74 места) на берегу моря, Поморие
Гостиница (74 места) на берегу »»
Поморие. Курортный город Поморие известен благоприятными природными, климатическими и »»