Недвижимость Болгарии  
Bulgarestate.ru - Недвижимость в Болгарии
Рынок недвижимости| Порядок покупки| Цены на недвижимость| Оформление сделки

Лоты на продажу| Закон об иностранцах| ВНЖ в Болгарии| Форум| Контакты
Недвижимость Болгарии  

Новости


Сегодня на форуме

Квартиры в Апарт-отеле... »
Особенности учета площади... »
Зимний отдых »
Когда фестиваль роз в... »
Проблемы с зубами в... »

Все темы форума
Жилая и коммерческая недвижимость Болгарии

Главная | форум | Бизнес в Болгарии | ТАТУ в Болгарии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата ТАТУ в Болгарии
Pages:   1 
15.10.2008 11:27 Добрый день, я любитель делать ТАТУ, делаю уже профессионально, хочу попробовать свои навыки за границей, выбрал Болгарию, но пока не уверен, что там это популярно, как думаете смогу ли я добиться там что-нибудь?
15.10.2008 12:30 Боби, может и сможешь, но зарплата будет небольшая совсем у тебя, т.к. там уровень жизни невысокий и люди не смогут много тебе отдавать денег за подобную работу, так что подумай еще, может какую-нить другую страну еще рассмотришь?
16.10.2008 23:27 Ну это сейчас делается в любом косметическом салоне...Конечно ТАТУ сейчас популярно, так что попробуйте...
24.10.2008 23:43 Уровень жизни людей конечно не высокий, но и ТАТУ сейчас не дорого обходиться... Смотря какое у людей мировоззрение. Я бы ни за что не согласилась делать ТАТУ...
25.10.2008 09:35 Спасибо уважаемые леди за советы, возьму на заметку.
03.11.2008 11:28 Но молодежь почти вся помешалась на ТАТУ. Интересно, потом когда уже перебесишься, можно это ТАТУ как то вывести?
09.4.2009 09:43 Роза, сейчас ТАТУ могут сделать на определенный промежуток времени, например полгода, год, 3 года и т.д. Потом оно само выводится постепенно. Просто есть определенная зависимость от нее, сделаешь одну, обязательно хочется вторую и так дальше.
19.5.2009 19:35 С умом сделанные ТАТУ всегда в моде и спрос на них не снижается..и правильно заметили, существуют временные татуировки, причем их делают хной.
09.6.2009 08:49 Хорошо что хоть придумали эти временные тату, а то например когда девушке уже за 35 , а она щеголяет с поблекшей тату на пол руки - ничего красивого в этом однозначно нет.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 BulgarEstate.Ru - недвижимость в Болгарии

Рекламное агентство cоздание сайтов

о компании
О нашей компании
+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»

Многоквартирный жилой дом (98 квартир) в Пампорово
Многоквартирный жилой дом (98 »»
Жилой 6-ти этажный квартирный дом в курортном городке Пампорово. Комплекс состоит из 18 студий, »»
Отель на бальнеологическом курорте г. Сандански
Отель на бальнеологическом курорте »»
Продается отель на бальнеологическом курорте г.Сандански. Расположение: - 150 км. от Софии - 50 »»
Гостиница (74 места) на берегу моря, Поморие
Гостиница (74 места) на берегу »»
Поморие. Курортный город Поморие известен благоприятными природными, климатическими и »»