Недвижимость Болгарии  
Bulgarestate.ru - Недвижимость в Болгарии
Рынок недвижимости| Порядок покупки| Цены на недвижимость| Оформление сделки

Лоты на продажу| Закон об иностранцах| ВНЖ в Болгарии| Форум| Контакты
Недвижимость Болгарии  

Новости


Сегодня на форуме

Квартиры в Апарт-отеле... »
Особенности учета площади... »
Зимний отдых »
Когда фестиваль роз в... »
Проблемы с зубами в... »

Все темы форума
Жилая и коммерческая недвижимость Болгарии

Главная | форум | Недвижимость в Болгарии | Зачем покупать дом в Болгарии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зачем покупать дом в Болгарии
Pages:   1    2    3    » 
16.2.2011 08:55 Зачем покупать дом в Болгарии?
Вот, правда зачем. Двайте каждый выскажет свою точку зрения, все за и против.
12.3.2011 21:54 Этот вопрос не имеет однозначного ответа, тем самым все кто на форуме или те кто еще зайдут на него могут только личное мнение выразить, каждый свое...
15.4.2011 02:27 Зачем покупать дом в Болгарии?
Вот, правда зачем. Двайте каждый выскажет свою точку зрения, все за и против.

Дом в Болгарии, мне лично нужен, как место чтобы приезжать на отдых,
как моей семье так и моим многочисленным родственникам, друзьям и знакомым.
15.5.2011 05:45 Ну дом на лазурном берегу никогда не лишний,
но причины покупки недвижимости у всех разные...
15.5.2011 19:35 Не лишний, но иметь собственность в другой стране и пользоваться ею 2-3 месяца каждый год ,по-моему, не очень разумно. Просто не представляю, как я живу в России, еще дом в Болгарии. И я просто не в курсе, все ли с ним в порядке, не обокрали, не взломали, не пострадал ли от непогоды.Лично мое мнение - снимать.
06.6.2011 13:53 Ramina, для всех ваших опасений имеются специальные люди, которые будут смотреть за домом. А, вот есть у вас на это возможности или нет, это другой вопрос, как и то, насеолько вы в состоянии тянуть две недвижимости в разных странах.
26.6.2011 12:32 Дом за рубежом это хоть и рискованно немножко, но выгодно. Тем более, в Болгарии цены на недвижимость одни из самых низких по всей Европе. Тут за 1 квадратный метр класса "люкс" просят 1000-2500 евро. Посмотреть в остальных странах - там намного дороже.
03.7.2011 14:28 Действительно, цены здесь не так скачут. И даже если скачут, то не сильно. Так что есть смысл в том, чтобы приобрести недвижимость. Да даже можно сдавать, если вы сами живете в другой стране.
05.7.2011 19:11 Для меня лично это: потрясающая культура, ароматная кухня, горные склоны с изумительным воздухом, пляжи и неповторимые пейзажи. Только из за этих всех составляющих, советую купить недвижимость в Болгарии.
31.7.2011 14:55 Дома там как уже сказали, стоят недорого. Зато они в прекрасном состоянии. Лучше купить дом и быть уверенным, что в случае чего вам есть куда ехать. Ведь он уже ваш. И там прекрасный климат и сама обстановка.
24.8.2011 11:50 Купить дом в Болгарии ето одна из самъх лутших инвестиции. Не только то что можете копгда захотите приезжать, но и можете отправлят ваши друзя на отдъж. А про того что его обокрали, можно не переживать так как всегда можно поставить сигнализацию и еще можно договориться с компании от которъй купили дом чтобь она за его присматривала. Ето даже не вопрос. В даннъй момент ценъ на недвижимость очень хорошъе и сейчас время купить.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 BulgarEstate.Ru - недвижимость в Болгарии

Рекламное агентство cоздание сайтов

о компании
О нашей компании
+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»

Многоквартирный жилой дом (98 квартир) в Пампорово
Многоквартирный жилой дом (98 »»
Жилой 6-ти этажный квартирный дом в курортном городке Пампорово. Комплекс состоит из 18 студий, »»
Отель на бальнеологическом курорте г. Сандански
Отель на бальнеологическом курорте »»
Продается отель на бальнеологическом курорте г.Сандански. Расположение: - 150 км. от Софии - 50 »»
Гостиница (74 места) на берегу моря, Поморие
Гостиница (74 места) на берегу »»
Поморие. Курортный город Поморие известен благоприятными природными, климатическими и »»